Сколько жилой площади по закону полагается сиротам в г. Красноярске?

Я проживаю в г.Красноярске, сирота, стоял на очереди получения недвижимости, очередь подошла но возник вопрос - сколько у нас в городе полагается по закону квадратных метров для таких как я именно ЖИЛОЙ площади? Заранее благодарю одарен.

Лучший ответ

Если говорить о квадратуре жилой площади, то в этом вопросе нормы такие же как и для всех остальных: 36 квадратных метра жилплощади на нуждающегося; если семья сироты состоит из 2 человек – 42 кв. метра; при 3 и больше – по 12 кв. метра на человека.

Неверная информация у вас,!!!! На данный момент у меня 2е детей - и если бы было 10 - нас бы отправили всех в однушку на пять лет !!!! А все это по тому что эта программа выдачи жилья адресная, она распространяется чисто на меня, а не меня и моих детей - так донесли до меня информацию наши органы занимающиеся данной проблемой.... Кто ошибается - вы или они?