Моя мама оставила меня без жилья. Продала 3 х-комнатную квартиру. Купила жилье себе и моей сестре. Как мне быть, куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если у Вас там не было доли, то тогда мать и не обязаа была Вам приобретать жилье или же давать денежные средства с продажи.

Совсем всё не так. Квартиру давали отцу на производстве он подавал на расширение т.е. давали как на детей. Потом папа умер. Мама вступ ила в наследство меня выписала обманным способом сказала продам квартиру отдам долю деньгами. Вот как то так.