Как наказать мошенников ООО Финансинвест Н Новгородской области в плане обмана людей в получении кредитов.
Как наказать мошенников ООО Финансинвест НН Новгородской области в плане обмана людей в получении кредитов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лица, совершившие мошенничество, должны быть привлечены к уголовной ответственности. Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию.
Спасибо за объяснение!
Доброго вам времени суток. Что значит обман людей? Людей же никто из под палки не гонит заключать договор кредитования. Удачи вам и всего наилучшего.
Мне не понравился Ваш ответ!
Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы по данному факту, пишите обращение в прокуратуру, привлекайте внимание СМИ.
Спасибо, что проконсультировали!