Как обжаловать неправильно составленную характеристику и сумму выплаты? Куда обратиться с жалобой?
Руслан, из Вашего вопроса ничего не понятно. Что-за характеристика, какие 80? Какой иск и какие выплаты? Здесь шифровальщиков нет. Мы не можем непонятные вопросы расшифровывать. Это - к гадалкам. Уточните свой вопрос.
Я подавал на Удо администрация написала характеристику, что работаю с 2014 года, хотя работаю весь срок 11 лет, так же у меня есть иск издержки адвокату в сумме 5600 и администрация в характеристики указала что я всего выплатил 270 рублей, хотя по моим подсчетам я уже третий раз его начал выплачивать. Администрация указала неверную информацию в этих случаях, зато мои нарушения указали за весь срок, куда мне лучше обжаловать?
Вы документы потребуйте, а не по Вашим подсчетам. Жаловаться надо с доказательствами. Без документов Вы ничего не докажете. Вы должны были все эти 11 лет, если работали, расчетные листы получать ежемесячно. Вам на руки должны были выдавать. Если не выдавали, то жалуйтесь в прокуратуру и в УФСИН.