LSN Messenger
Ульяновск, 04.07.2017, 08:08

Как обжаловать неправильно составленную характеристику и сумму выплаты? Куда обратиться с жалобой?

Вопрос №12798267 из г. Ульяновск
опубликован 04.07.2017, 08:08
Если мне не правильно составили характеристику на 80 и был отказ как лучше мне обжаловать. Администрация неправильно написала сумму выплаты за иск, за 11 лет я оказывается выплатил всего 270 хотя работаю все 11 лет, так же они указали что работаю с 14 года всего лишь, а нарушения указали за весь срок. Как лучше написать жалобу и куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, из Вашего вопроса ничего не понятно. Что-за характеристика, какие 80? Какой иск и какие выплаты? Здесь шифровальщиков нет. Мы не можем непонятные вопросы расшифровывать. Это - к гадалкам. Уточните свой вопрос.

04.07.2017, 08:15

Я подавал на Удо администрация написала характеристику, что работаю с 2014 года, хотя работаю весь срок 11 лет, так же у меня есть иск издержки адвокату в сумме 5600 и администрация в характеристики указала что я всего выплатил 270 рублей, хотя по моим подсчетам я уже третий раз его начал выплачивать. Администрация указала неверную информацию в этих случаях, зато мои нарушения указали за весь срок, куда мне лучше обжаловать?

04.07.2017, 08:48

Вы документы потребуйте, а не по Вашим подсчетам. Жаловаться надо с доказательствами. Без документов Вы ничего не докажете. Вы должны были все эти 11 лет, если работали, расчетные листы получать ежемесячно. Вам на руки должны были выдавать. Если не выдавали, то жалуйтесь в прокуратуру и в УФСИН.

04.07.2017, 08:51