Не получив справку о задолженности по алиментам, проконсультируйтесь по следующим вопросам
Пока задолженность по алиментам не погашена полностью, исполнительное производство не имели права оканчивать. Можете обжаловать это постановление ст.судебному приставу или в суд, а также в прокуратуру. Ознакомьтесь с исп. производством, сфотографируйте документы, получите на руки постановление об окончании. В деле должно быть подтверждение направления исп. листа и его получение работодателем должника. Также можете обратиться и туда. Но лучше всего возобновить исполнительное производство и все действия выполнить в его рамках. Также можете подать иск о взыскании пени на просроченные платежи.
Здравствуйте Татьяна Лисовая... А чем Вам старая справка не устраивает, подавайте с ней... Но если все таки нет, то идете к приставу знакомитесь с материалами исполнительного производства, там должно быть постановление где указана организация куда направлен был лист, далее по есту нахождения организации в районное ССП пишете заявление с просьбой провести проверку бухгалтерии на предмет удержания задолженности по исполнительному листу. Или подаете в Суд для взыскания задолженности заявление со старой справкой и просите Суд в случае какой либо неясности запросить материалы исполнительного производства...
С уважением, Сергей Фесенко.