Правонарушение на крыше жилого здания - полиция несоблюдает законности и права граждан
Доброго времени суток!
Потому что такая у нас полиция. Подавайте жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий полицейских
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой на действия полицейских в прокуратуру. Если Вы несовершеннолетние, это могут сделать родители. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый Вам день
нормально относятся заон о полиции им предоставлляет такие права...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Кирилл. Если Вы хотите разобраться в ситуации и поставить кое кого на место, нужно заявление в прокуратуру на не законные действия полиции.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.