Неоплаченная работа в охране без разряда - что делать, когда тебе говорят, что ты не нужен

Такая ситуация устроился в охрану без разряда договор не дали 01.06.2017 по 04.07.2017. Я отработал и мне говорят я не нужен это как понимать? Подскажите. Как быть доказательства есть что работал и за форму хотят еще дениг. Содрать хотя сеазали что она бесплатная.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если не было официального договора, придется через суд устанавливать факт трудовых отношений. Удачи Вам и всего хорошего!

Если договор заключается то работодатель обязан оплатить зарплату