LSN Messenger
Салехард, 04.07.2017, 16:40

Отец ребенка снова подал иск на уменьшение алиментов только в своем городе - как мне действовать?

Вопрос №12801282 из г. Салехард
опубликован 04.07.2017, 16:40
Отец моего ребенка подал исковое заявление снова на уменьшение алиментов вот только в своём городе как мне быть? В мае этого года у нас был суд и я его выиграла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Очевидно иск подан к двум ответчикам, к Вам и к матери второго ребенка, поэтому суд по месту жительства матери второго ребенка. Хочу сразу заметить, если он подал иск о снижении алиментов, то совсем не обязательно их снизят! Конечно, для того, чтобы дать Вам полный и точный ответ, нужно знать, что он пишет в своем иске. Но Вам нужно в любом случае писать свое возражение на его иск, защищать свои права. Практика показывает, если Вы будете юридически правильно возражать, алименты ему не уменьшат. Главное - правильно составить и обосновать такое возражение на исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое возражение, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

04.07.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

04.07.2017, 20:18

Да мне нужна ваша юридическая помощь

04.07.2017, 20:11

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить такое возражение, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

04.07.2017, 20:13

Здравствуйте,

Выбирайте в каталоге юристов на сайте - юриста или адвоката из нужного вам города

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.07.2017, 20:15

Галина,

вам необходимо ознакомиться с поданным исковым заявлением и направить в суд свои возражения. Воспользуйтесь мотивировочной частью ранее вынесенного решения.

04.07.2017, 20:17

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

04.07.2017, 20:17