«Проблема с заказанным телефоном с Алиэкспресс - отказ администрации и продавца в компенсации»
Купил сотовый телефон в интернет магазине алиэкспресс, не прошло и месяца он сломался. В компенсации администрация и продавец из китая отказали что можно сделать?.
Лучший ответ
Для начала ван нужно снять видео о сломанном телефоне желательно чтобы была упаковка, ну и само изделие в вашем случае телефон и отправить продавцу, если он дорожит своей репутацией то он компенсирует вам убытки. Также вам нужно будет открыть спор с продавцом товара.