Что нужно, чтобы ребенку поменять фамилию?
Можно ли ребенку поменять фамилию на свою, сохраняя алименты от бывшего мужа.
Смена фамилии ребенка никак не влияет на обязанность платить алименты в пользу данного ребенка, так что можете менять фамилию без проблем.
Доброго времени суток. Для того чтобы поменять фамилию ребенку необходимо Согласие супруга, то есть вашего бывшего мужа.
Добрый вечер!
Смена имени (фамилии) несовершеннолетнего ребенка не влияет на алиментные обязательства. Для реализации данного права, Вам необходимо обратиться в местный орган ЗАГС.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в местный орган ЗАГС по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.