Я купила квартиру. УК просит настоятельно предоставить документы на квартиру. Копии. Якобы для начисления квартплаты.
Это обязательно? Чем регламентируется? Ук регулярно подписывает бюллетени якобы от собственников. Поэтому не хочу передавать данные.
Добрый вечер! Не хотите не передавайте. Данные о квартире в УК и так должны быть. Может у вас лицевой счет оформлен на бывших владельцев, поэтому и просят предоставить данные. В этом нет ничего страшного.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Запрашивают копию свидетельство о праве собственности для того чтобы открыть лицевой счет на вас для оплаты коммунальных услуг.
Доброго времени суток
Не совсем понятно, что здесь такого и почему бы не предоставить копии Документов на квартиру, ничего в них ценного нет, всегото нужно предоставить выписку из реестра прав
Удачи Вам. Анна Титова.
Всего наилучшего!