Как указать старую фамилию ребенка при оформлении загранпаспорта (старого образца)?
Я делаю загранпаспорт (старого образца) ребенку, раньше у него была другая фамилия-моя, но когда мы с мужем расписались у ребенка стала фамилия мужа (ребенок его), поэтому ребенку выдали новое св-во о рождении. Скажите нужно ли в анкете указывать старую фамилию ребенка?
Лучший ответ
Для указания предыдущей фамилии в анкете на несовершеннолетнего ребёнка-определён целый пятый пункт-
5. Если ранее имели другие фамилию, имя, отчество, то укажите ниже предыдущие данные
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Да, конечно, нужно. Ведь вопрос анкеты о том, имелась ли ранее иная фамилия? Была ли смена?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, что проконсультировали!