Семья под угрозой выселения - как защитить свои права при задолженности по кредиту и залогу недвижимости?
Суд о слушании дела должен был известить Вас надлежащим образом, то есть повесткой. Советую получить в суде исковое заявление и обратиться к адвокату очно с документами по делу.
Елена. завтра решается судьба Вашего жилья, ищите юриста на месте и идите с ним в суд. Речь идёт не о долгах а о залоговом имуществе. Могут выселить.
Елена, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с кредитным договором и исковым заявлением. Поэтому Вам действительно необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату.
Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.
В договоре прописано,что все спорные вопросы решаются в судебном порядке,а исковое заявление мы не видели,нам просто представитель инвестора написал в смс,что в такое то время в таком то кабинете в нашем районном суде.