Сложности с постановкой автомобиля на учет из-за запрета приставов - что делать?
2 июля купил машину. Оформили договор купли продажи. После чего поехал в ГИБДД ставить на учет. Выяснилось что на данное тс стоит запрет на регистрацию, наложенный судебными приставами. В гибдд мне распечатали карточку амтс. По ип я посмотрел на сайте приставов, но поиск не дал результатов. Ничего не нашел. Подскажите пожалуйста как мне поставить машину на учет? Что мне делать? Прежнего хозяина найти не могу.
Здравствуйте. Вариантов мало у Вас. Либо Вы расторгаете ДКП, дойдет до суда, либо снимать через суд ограничения через суд. Иного не дано.