Меняется ли ответственность и обязанности завхоза, если его ставку перевели на 0,5 ставки?
Лучший ответ
Необходимо руководствоваться требованиями, установленными трудовым договором и доведенными до вас должностными обязанностями. За разъяснениями об основаниях перевода на пониженную ставку и изменением в связи с этим объема Ваших обязанностей следует обратиться к руководству предприятия. Всякое решение, если Вы не согласны с ним, может быть обжаловано.
Спасибо за помощь!