Оплата капитального ремонта за 3 года - законность требования в Ленинградской области
Проживаю в Ленинградской области. Дом ТСЖ. Пришла квитанция за капитальный ремонт сразу за 3 года, с мая 2014 г. на сумму 18550 рублей. Имеют ли право требовать оплату сразу за такой срок?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению имеют право требовать. Обязанность оплачивать взносы предусмотрена ЖК РФ с мая 2014 года. Удачи и всего доброго.
Благодарю Вас!