LSN Messenger
Чехов, 05.07.2017, 17:50

А где берется такой акт?

Вопрос №12807563 из г. Москва
опубликован 05.07.2017, 17:50
А где берется такой акт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите свой вопрос полностью, а не урывками, мы не можем знать о каком акте идет речь. Если вступили в переписку с выбранным юристом пишите ему в личные сообщения.

05.07.2017, 17:55

Уважаемая Екатерина Андреевна, Вам следует уточнить заданный вопрос, поскольку для ответа на него слишком мало исходной информации.

05.07.2017, 17:53

Где берется акт о невозможности установки счётчиков на воду? Перерасчёт по ЖКХ не делают, а собственник полгода лежит в больнице, прочитала что могут сделать перерасчёт по этому акту.

05.07.2017, 17:58

Вам следует обратиться к поставщику услуги (например, водоканал или ЖКУ) с заявлением о проведении обследования на предмет наличия технической возможности установки прибора учёта. По результатам обследования они выдадут акт о наличии возможности либо о её отсутствии.

05.07.2017, 18:00