Объединение 2-х долей квартиры в одно свидетельство о праве собственности и получение выписки ЕГРН.
А в чем проблема?
После любой сделки с долями - в пользу одного собственника - Росреестр выдаст именно это свидетельство (сведения).
Доброго времени суток
Если вы покупаете или вам дарят вторую долю, то рос реестр объединяет эти доли автоматически
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Готовы помочь Вам объединить 2 доли в квартире и получить выписку из ЕГРН. Если Вам нужна помощь пишите в личку. С уважением, Шишканов Константин.
Благодарю! Вопросов не имею, на все вопросы получены подробные исчерпывающие ответы специалистами высокой квалификации. Спасибо 08.07.2017 Москва.