Фирма заказчик подаёт в суд через два года после кражи документов на перевозку - Нам предоставлена возможность не выплачивать пока идет расследование. Необходимость в подаче ходатайства о переносе сроков рассмотрения
Два года назад у нас украли документы на перевозку, фирма заказчик через два года подала в суд. Мы подали заявление в полицию. В полиции сказали что пока идет расследование мы можем вообще ничего не платить. Нам нужно подать ходатайство судье о том чтоб перенести сроки рассмотрения пока расследование не закончится?
Ходатайство об отложении рассмотрения дела нужно подготовить В письменном виде, и предъявить в суд на ближайшем судебном заседании.
Здравствуйте! В данном случае подается письменное ходатайство в суд о приостановлении дела до окончания расследования. Удачи Вам.