Начальник полиции наложил строгий выговор на мужа, отказавшегося работать в выходной день. Неосновательно или справедливо?
Из отношения регулируются 342 ФЗ от 30.11.11 г. , а привлечения в выходной день приказом МВД №961 от 19.10.12 г. Только я там не поняла в этом приказе что считается случаями не терпящими отлагательств, относится ли к этим случаям невыход на работу другого сотрудника?
Невыход на работу другого сотрудника является случаем, не терпящим отлагательства, но при условии, что все это надлежащим образом оформляется документально.
Добрый день!
Их отношения регулируются уставом - нужно разбираться... смотреть устав
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.