Проблемы с оформлением аренды участка земли - требуют справку о смерти владельца, который умер десять лет назад
Не могу оформить участок земли в аренду. В земельном взяла выписку из росреестра, владельца на данном участка нет В сельсовете отправляют в земельный УЗИО, говорят что никаких постановлений дать не могут, так как говорят что есть третий владелец в книге инвентаризации. Требуют справку о смерти владельца участка, так как я знаю что он умер десять лет назад. Помогите пожалуйста? Ведь никто свидетельство о смерти не даст просто так мне.
Здравствуйте требуйте от них чтобы они самостоятельно сделали соответствующий запрос в настоящее время для оказания госуслуг МФЦ имеет право запрашивать все запросы самостоятельно.
Если участок находился в собственности, то вполне возможно имеются и наследники данного земельного участка, так что узнавайте кому и как выдавался данный участок.
Обращайтесь в суд с иском о понуждении исполкома заключить договор аренды. В решении будут установлены факты имеющие существенное значение. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!
Мфц меня отправляют в сельсовет, сельсовет меня отправляют в МфЦ и так уже на протяжении 3-х лет. Подскажите пожалуйста, на какой пункт закона мне сослаться чтобы сдвинуться с мертвой точки? Что мне сделать еще?
Здравствуйте если проблема только в том что вы не можете получить справку обращайтесь в суд с иском о понуждении администрации заключить договор аренды.