Вопросы при получении нового аппарата в гарантийный ремонт
1. Новый телефон будет иметь новый гарантийный срок.
2. Сдать, если он будет качественным, не сможете, так как он относится к категории товаров, не подлежащих обмену и возврату.
3. Не понятно, какую разницу вы хотите вернуть. Если бы речь шла о возврате денег, а телефон на момент возврата имел более высокую стоимость, то эту разницу Вы могли бы требовать (например, Вы купили за 6000, а позже он стал стоить 10000, магазин должен был бы вернуть Вам 10000). При обмене ничего такого не происходит.
4. Нет, не можете, так как Вы уже согласились на это условие (Вы вообще согласились на ремонт, а письменной претензии о возврате денег не заявляли).
Телефон будет с новым гарантийным сроком. Разницу в сумме вы потребовать не сможете. От данного предложения вы сможете отказаться и забрать уплаченные деньги только если ремонт длилися более 45 суток.