А как они узнают, что я получил командировочные? Мне не на что будет ехать, чтобы с ними рассчитаться.

Вопрос №12809923 из г. Ангарск
опубликован 06.07.2017, 05:40
А как они узнают, что я получил командировочные? Мне не на что будет ехать, чтобы с ними рассчитаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Устроился на работу, жду вызова. Живу в г.Ангарске, буду работать в Якутии. Переведут командиров очные на сбербанк. Долг в сбербанке по кредитной карте, и дело у приставов. Они арестуют командиров очные? И ещё как они узнают про карту новую, если карта будет оформлена в Якутии. Или сбербанк автоматически видит на одной фамилии карты в разных регионах?

06.07.2017, 05:49

Здравствуйте.

Давайте по порядку:

1. Карту они сразу увидят, так как у Сбербанка одна база данных, следовательно приставу они эту информацию предоставят по его запросу.

2. По второму вопросу:

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

8) компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде:

а) в связи со служебной командировкой, с переводом, приемом или направлением на работу в другую местность;

То есть могут арестовать (хотя и не вправе), так как они не знают что это за деньги пришли к Вам на счет.

06.07.2017, 05:54

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста кто что именно узнает?

Куда Вам не на что ехать?

Из фабулы вопроса ничего не понятно.

Удачи Вам.

06.07.2017, 05:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Устроился на работу, жду вызова. Живу в г.Ангарске, буду работать в Якутии. Переведут командиров очные на сбербанк. Долг в сбербанке по кредитной карте, и дело у приставов. Они арестуют командиров очные? И ещё как они узнают про карту новую, если карта будет оформлена в Якутии. Или сбербанк автоматически видит на одной фамилии карты в разных регионах?

06.07.2017, 05:49

Здравствуйте.

Давайте по порядку:

1. Карту они сразу увидят, так как у Сбербанка одна база данных, следовательно приставу они эту информацию предоставят по его запросу.

2. По второму вопросу:

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

8) компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде:

а) в связи со служебной командировкой, с переводом, приемом или направлением на работу в другую местность;

То есть могут арестовать (хотя и не вправе), так как они не знают что это за деньги пришли к Вам на счет.

06.07.2017, 05:54