Отсутствие необходимой информации в представленных истцом талонах о проезде и недостаточное удовлетворение требованиям суда
В решении: из представленных стороной истца талонов, подтверждающие оплату проезда на наземном транспорте, не усматривается, кто осуществлял проезд, место назначение, время, когда была осуществлена поездка...
И суд взыскал с ответчика только стоимость нотариальной доверенности 500 рублей и все... Это какие такие талоны истец должен был предоставить суду, чтобы удовлетворить все требования перечисленные выше? Что писать в кассационной жалобе?
P.S.: нам пришлось по запросу суда полученного истцом на руки ездить по организация и запрашивать документы дополнительные для суда (подтверждающие сверхурочные работы и сведения о среднем заработной плате).
Добрый день!
Необходимы справки с организаций осуществлявших Вашу перевозку о том, что именно эти талоны использовались в их транспортных средствах и копия приказа о стоимости поездок. От Вас требуется указать точный маршрут с обоснованием того, что иными маршрутами добраться невозможно.
На практике, подобные транспортные расходы возмещают крайне редко.
Удачи Вам!