Пожар в съемной квартире - обвинение, суд и неполученные результаты
В 2011 году снимали с подругой квартиру, получилось так что утром выключили свет, что то замкнуло, произошёл пожар, мы были на работе, сгорела ванная комната, ремонта там не было. Обвинили меня в этот т.к., я ушла последняя из дома и наверно что то не выключила! Подали в суд я не была ни на одном из них, т.к., меня не оповещали ни каким образом, все решили без меня, 130 тысяч насчитали, я ходила после писала иск о том что на согласна. Но ни каких результатов, в том году все эти 130 тысяч кинули мне на карту банка, сейчас на ней-130 тысяч! Что мне дальше делать, и куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
На личную консультацию к юристам обращайтесь, в таком формате вам помочь нечем, слишком много неясностей, которые нужно уточнять. Всего доброго.
Если вы не получали заочное решение, то вам надо его получить и с момента получения начинает течь срок подачи заявления на его пересмотр с вашим участием.