Я не проживаю в квартире квартира жены я не имею долю там мне повесили долг заблокировали зара карту что как мне делать.
Я не проживаю в квартире квартира жены я не имею долю там мне повесили долг заблокировали зарп карту что икак мне делать.
Лучший ответ
Вероятно, Вы в квартире зарегистрированы. Члены семьи собственника несут солидарную с ним обязанность по оплате коммунальных услуг. Если не живете в квартире, вставайте на рег. учет по месту жительства. Можете получить решение суда и обжаловать.
Спасибо, буду знать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы там зарегистрированы, то придется платить
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Удержать деньги могут только по решению суда. Получите решение суда и обжалуйте, если не согласны.
Удачи вам.