Вопрос работы по нарядно-допускной деятельности за пределами должностной инструкции в энергетической компании
Я работаю в энергетической компании, у меня есть трудовая инструкция, но у нас нарядно допускная работа. Имеют ли право мне выписать наряд на работу которой нет в моей должностной инструкции и эта работа находиться за пределами моего рабочего места тоесть в другом районе.
Работодатель имеет право это сделать если возник на предприятии форс-мажор и это разовое поручение для устранения форс - мажора...
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, работодатель не имеет такого права
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Как мне это обьяснить? Мне скажут писать обьяснительную, какие при этом аргументы и статьи указывать?