Отец умер в 2010 гуда мать У мерла 01.06.2015 г. в 01.01.2015 г. мне исполнилось 18 лет являюсь ли я сиротой?
Здравствуйте! Являлись сиротой до 18 лет. После достижения совершеннолетия вы-взрослый человек, самостоятельный. Помощь от государства возможна, если являетесь студентом очной формы обучения.
Здравствуйте! Дети-сироты - это лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель, ваша мама умерла поле того как вам исполнилось 18 лет, поэтому по закону сиротой вы не считаетесь.
Доброго времени суток. Пока не достигли 18 летие выявлялись сиротой, после того как вы стали дееспособным и Вам исполнилось 18 лет сиротой Вы не являетесь.