Ненормированный рабочий день председателя ТСЖ - жалобы на шум и обесточивание квартир
Председатель тсж ненормированный рабочий день. Ночные вызовы прорвало трубу пример обесточивание квартиры пример жалобы населения на шум соседей ночью пример дежурство по праздникам по указанию администрации района.
Лучший ответ
Добрый день. Ваш вопрос не является корректным необходимо выделить конкретный вопрос который вас интересует. Всего хорошего и удачи.
Спасибо, все понятно!