Судимость в Украине - Мешает ли ей занимать должность на государственной службе в Крыму?
Доброго вам времени суток. Я думаю что не помешает, потому что украинская база данных и российская база данных это разные вещи. Удачи вам и всего наилучшего.
Российская Федерация подписала и ратифицировала договоры о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам с Азербайджанской Республикой от 22 декабря 1992 г., Республикой Кыргызстан от 14 сентября 1992 г., Республикой Молдова от 25 февраля. С Украиной нет.
Здравствуете.
Нет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
В справке, полученной из МВД РФ информация об Украинской судимости находится в разделе "дополнительна информация". В разделах о судимости в РФ и об уголовных делах в РФ стоит "не имеются".
Может ли раздел "Дополнительная информация" как-то влиять?
Доброго вам времени суток. Если есть информация значит она уже может повлиять, в такой ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.