Проблемы с выплатой автокредита - Суд решает, машину продали, но требуют полный возврат долга
Добрый день
Если было решение суда о взыскании с Вас задолженности и обращения взыскания на предмет залога, то после реализации предмета залога - автомашины, с Вас уже ничего не должны требовать и исполнительное производство должно быть прекращено.
Hо машину продали за 124, а сумма оставшаяся 234 из них 132 процент за кредит
Надо было сразу договариваться с банком. Обычно они после реализации залога, списывают оставшийся долг.
Сейчас Вам необходимо тогда обратиться в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения в оставшейся части долга.