Последствия невозможности явки в суд при повторном иске после отмены судебного приказа
Можете подготовить возражения на исковое заявление и отправить в суд заказным письмом, а также с заявлением о рассмотрении иска в Ваше отсутствие.
Здравствуйте! Ничего не грозит, вы сможете отправить заявление о рассмотрении дела в свое отсутствие вместе с отзывом на иск. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер!
Если после отмены судебного приказа истец обратиться в суд, то сможете нанять юриста в том городе, где суд проходит и пусть он защищает ваши интересы по доверенности
Всего хорошего.
Добрый вечер
Если истец подаст исковое заявление, Вам не обязательно ехать в другой город
Жостаточно написать возражения на исковое заявление и ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.