Отказ от возврата денежных средств или обмена товара головных уборов - когда это возможно и какие права имеет продавец

В каких случаях я могу отказать о возврате денежных средств или обмена товара головных уборов (кепки, шляпы) если приходят с такими просьбами до 14 дней с момента покупки?

Надоели уже со своими угрозами в полицию, в суды, в прокуратуру! Думают что купили, поносили один день и пойду верну шляпу назад, просто потому-что нашел такую-же немного дешевле! Но мотивируют тем что размер не подошел!

Спасибо!

Лучший ответ

Отказать вы можете только в том случае, если товар является качественным, то есть не имеет недостатка (брака) . Если товар потерял товарный вид, то можете не принимать.