Какие риски несет будущая жена при выходе замуж за человека с непогашенными кредитами и задолженностью?

Если выйти замуж за человека у которого есть непогашенные кредиты, по которым уже долгое время идёт задолженность, и он их не выплачивает. При вступлении в брак с этим человеком они могут как-то отразиться на будующей жене?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Платить жену по кредитам могут заставить только после смерти мужа, как его наследника, либо могут арестовать совместно нажитое в браке имущество

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за помощь!

Они могут отразиться на имуществе, которое вы будете приобретать в период брака. Взыскание может быть наложено на супружескую долю.