Столкнулись с проблемой замежевания территории общего пользования - как решить эту ситуацию?
У нас территория общего пользования. Соседка замежевала часть этой территории без согласия нас и других соседей. Имела ли она на это право. Сейчас с разрешения администрации мы на оставшейся тарритории копаем выгребные ямы. А ее территория замежеванная препятствует подъезду к этим ямам. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Доброе утро! Нужно изучать схему расположения вашего участка, чтобы ответить на ваш вопрос. Обратитесь на личную консультацию к юристу.
Всего наилучшего!