Спор между комендантом общежития и жителем - кто имеет право свободного перемещения на территории?
Комендант общежития препятствует проезду на территорию, говорит нужно разрешения, я ей объясняю что это территория общего пользования и я могу пользоваться территорий, потому что я заключил договор соц. найма с ВУЗОМ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ЕЙ ОБЪЯСНЯЮ?
Лучший ответ
Правильно.
Территориями общего пользования вы вправе пользоваться и без заключения договора социального найма.