Проблемы с сдачей экзамена по обществознанию - неудачные попытки, несправедливая оценка и переезд в другой город
Наши дети по обществознанию первый раз сдавали в резервный день (23 июня), 7 детей не сдали т.к 2 предмета совпали в один день. На пересдачу пошли, опять несдали, те же (учителя помогали-типо готовые, правельные ответы дали, НО балы ниже получились чем предыдучие). Теперь мы дали на апелляцию, нам придеться ехать в другой город. На тройку должно быть 15 балов, первый раз было 12, на перемдаче было 10. После первого раза на апеляцию неуспели сдавать, так говорят. Это же не основной экзамен неужели на встречу не пойдут.
Лучший ответ
Может быть и пойдут навстречу, но не факт. В любом случае нужно готовиться самостоятельно и не слушать учителей, которые сами ничего не знают. Вот такая вот школа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!