Имеют ли право на владением этим транспортным средством его близкие родственники?
Мой знакомый приобрел автомобиль и оформил её на свою гражданскую жену, но доверенность оформлена на знакомого. Недавно он погиб. У меня вопрос: кому будет принадлежать автомобиль? Можно ли оспорить эту сделку? Имеют ли право на владением этим транспортным средством его близкие родственники? Спасибо.
Лучший ответ
Автомобиль принадлежит собственнику, т.е. его "гражданской жене"
Собственником транспортного средства является бывшая сожительница знакомого.
Более никто.