Надежность ООО МФО БИПИ Соларс - опыт займа в 500 тысяч рублей и требование об обеспечении
Здравствуйте, конечно не стоит связываться с данной организацией. Деньги внесете, а в замен ничего не получите.
Удачи вам и всего наилучшего
Конечно, мошенники. Можете не сомневаться. Как только заплатите - ни займа не будет - ни сотрудников этой организации. Если требуют предоплату, то это мошенники.
Некоторые МФО практикуют такие обеспечительные взносы. Но, как правило, и
они удерживают их из суммы займа. Согласитесь, что глупо выглядит ситуация, когда человек срочно ищет какую-то сумму денег, а ему говорят: "Ты дай нам денег за то, что мы дадим тебе денег!". Да и где взять денег человеку, который сам ищет деньги!? Масло масленое получается. В вашем случае, это скорее всего, мошенники.
Правильно, что Вас мучают сомнения, потому что это мошенники, никакого займа Вы в конечном итоге не получите, а без своих денег останетесь точно.