Как вернуть прописку?
Марина, добрый день.
Если снятие с регистрационного учета произошло на основании решения суда - отцу нужно предпринять действия по обжалованию судебного акта. Желательно обратиться к юристу/адвокату, т.к. очевидно, срок обжалования уже пропущен и его нужно восстанавливать.
Доброго времени суток. Очень странная ситуация, но очень мало информации. Кто выписал, на каком основании. Откуда (из квартиры, из муниципального жилья)?
Здравствуйте. Если ребенок и отец не имели доли в приватизированном жилье, либо не были нанимателями по соцнайму, то можно через суд и выписать, и выселить.
Надо читать решение суда, чтобы понять можно ли вам помочь. Если папа с ребенком в квартире не жили длительное время могли выписать через суд.