Как можно вернуть деньги за путевку.
Добрый вечер.
Направьте претензию с требованием о возврате денег в турфирму, в которой Вы приобрели путевку. Если в добровольном порядке деньги не вернут - придется обращаться в суд с иском.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте. Вы очень мало информации предоставили.
Вообще, потребитель вправе в любой момент отказаться от исполнения договора, уплатив исполнителю фактически произведенные расходы - ст. 32 закона "О защите прав потребителей". Для возмещения необходимо направить письменную претензию (под роспись о получении) с требованием о возврате уплаченных сумм.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.