Можно ли подать на алименты, несмотря на расписку о невозможности претендовать до конца 2017 года?
Можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Деление денег и алименты на ребёнка никак не связаны друг с другом.
Так как вы не оформили передачу денег в качестве алиментов, данная расписка не действительна. Отказаться от получения алиментов нельзя.
Можете направить заявление о взыскании алиментов в суд.
А какова вероятность что суд обязуется его выплатить алименты. Он же расписку предоставит где дата окончания ее стоит?
Доброго времени суток
Ваша расписка не имеет никакой юридической силы, можете спокойно взыскать алименты на своего ребёнка в судебном порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Вы сами отказались от алиментов до конца 2017 года, нотариальное соглашение не нужно, даже если суд взыщет, то это даст право мужу взыскать с вас то, что вы получили лишнее от квартиры.
Здравствуйте.
Данная расписка не имеет никакой юридической силы, обращайтесь в суд и в судебном порядке взыскивайте алименты на детей.