Как остановить рост процентов и выплачивать минимальными суммами в случае невозможности вернуть долг из-за ухудшения материального положения и выхода в декрет
Я брала в отличных наличных 20000, оплатила проценты, но так получилось, что сейчас не могу вернуть долг из за резко ухудшевшегося материального положения, вплоть до нишеты и скорее всего не смогу, вернуть сразу, т.к. выхожу в декрет. Что сделать, чтоб рост процентов остановился в отличных наличных, и чтоб приставы разрешили выплачивать минимальными суммами, так как единственный доход, это пособие на ребенка.
Здравствуйте. Ждите суда. На практике суды по таким делам, вынося решения о взыскании долга, уменьшают его на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней
Доброго вам времени суток. Единственное что вам нужно знать, это то что МФО не имеет права увеличить долг более чем в 4 раза. Удачи вам и всего наилучшего.