Санкт-Петербург, 08.07.2017, 16:13

Обман с банком - Как вернуть деньги после неожиданных требований и невозврата?

Вопрос №12823271 из г. Архангельск
опубликован 08.07.2017, 16:13
Мой муж хотел оформить у Вас кредит, попросили оплатить 3450 руб за открытие депозитного счета. После оплаты оказалось, что нужно еще 9000 руб. муж отказался,3450 руб обещали вернуть обратно на карту в течении пяти рабочих дней. Деньги не вернули, на звонки не отвечают, как нам теперь быть? Кругом обман?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас здесь на сйте кредит не оформляют, Вы что-то путаете. Эт осайт юридических консультаций. Скорее всего с мошенниками Ваш муж дело имеет. Обратитесь в суд или полицию. Ст.159 УК РФ. удачи!

08.07.2017, 16:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. После установления виновных лиц заявите гражданский иск

08.07.2017, 16:17

Заявку отправляли в кредит платиум. Так я и не собиралась оформлять у вас кредит, я сама знаю какая это статья. Читайте провильно заявления!? я просто хотела проконсультироваться.

08.07.2017, 16:47

А это кто пишет?

Мой муж хотел оформить у Вас кредит,

Вы вообще сами читаете, что пишите? И какие заявления мы здесь должны правильно читать, где они?

08.07.2017, 16:50

Читайте провильно заявления!? я просто хотела проконсультироваться.

Так Вы и пишите в вопросе, что просите юристов дать оценку верно ли написано заявление следующего содержания: ...

08.07.2017, 21:08