Как вернуть переплату за квартиру в строящемся доме, при узнавании о более выгодных условиях для других покупателей?
Купила квартиру в строящемся доме, оформила ипотеку! Через некоторое время узнала что застройщик продаёт их дешевле другим покупателям! Могу ли я как то вернуть часть денег которые переплатила? Или может есть какой ни будь способ это правильно сделать?
Лучший ответ
Думаю у вас не получится вернуть деньги, которые Вы считаете переплаченными По причине подписав договор вы согласились с такой стоимостью квартиры.
Благодарю за потраченное время!