Хотела узнать, в каком случае банк может простить долг неплательщику?
Лучший ответ
Ольга. Добрый день. Банки сами неплательщикам долги не прощают. Приставы, если не найдут возможности взыскания, могут остановить исполнение.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток. Об этом лучше поинтересоваться в банке, Но по общему правилу банки не прощают долги ни при каких условиях, это их вид деятельности, от которого Они получают доход.
Спасибо за дельный совет!