Утратил ли садовод право на отключение энергии и водоснабжения из-за личных неприязней?
У нас в садоводстве отключили у 5 дач электроэнергию и водоснабжения из за личной неприязни одного из садоводов. Который дружит с председателем садоводства. Все членские взносы оплачены долгов нет. Имеет ли право он отключать энергию? Спасибо.
Конечно же это САМОУПРАВСТВО! Жалуйтесь немедленно в прокуратуру, пусть вразумит этого самоуправца. Иного законного решения нет. Далее - в суд.
Доброго времени суток
Вам нужно срочно написать жалобу в прокуратуру по данному поводу, потому что это явно не законно, если у вас нет Долгов
Удачи Вам. Анна Титова.