Куда пожаловаться на адвоката которая нарушаете нормы этики делает достояние общественности материалы моего уголовного дела.
Подавайте жалобу в адвокатскую палату того региона где зарегистрирован адвокат
Его привлекут к дисциплинарной ответственности
Вы в суде имеете право взыскать с него моральный вред-
Доброго вам времени суток. Если вы желаете подать жалобу на адвоката Вы имеете право обратиться в региональную адвокатскую палату. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Вам необходимо подать жалобу в адвокатскую палату членом которой находится адвокат. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Можете обратиться с заявлением в адвокатскую палату, членом которой является ваш защитник. Напишите заявление о нарушении адвокатской этики.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится Адвокатскую палату с жалобой.
В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуете.
Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".