Краснодар, 09.07.2017, 11:30

Должна ли я платить госпошлины при повторной сдачи документов на дом?

Вопрос №12825924 из г. Краснодар
опубликован 09.07.2017, 11:30
Я подавала документы на право собственности на дом по договору дарения и платила 2 тыс. госпошлины. Должна ли я платить госпошлины при повторной сдачи документов на дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Не совсем понятен ваш вопрос Что значит подать документы повторно вы зарегистрировали право собственности или нет.

09.07.2017, 11:33

Добрый день

Ваш вопрос не совсем понятен.

Вам уже выдали выписку из ЕГРН или приостановили регистрацию

Или Вы хотите получить сейчас просто выписку в Росреестре на этот дом

Уточните вопрос.

09.07.2017, 11:35

Право собственности не зарегистрировАлания на дом.

09.07.2017, 11:34

Здравствуйте Если вы право собственности на дом не зарегистрировали значит у вас должно быть на руках документы а также квитанции об оплате госпошлины в размере 2000 руб. Вы можете воспользоваться ими же при повторной подаче документов.

09.07.2017, 11:38

Здравствуйте.

Если документы подавали, но вам отказали в регистрации по тем или иным причинам, то гос. пошлину нужно платить снова. Если документы еще ни разу не подавали, то приложите ту квитанцию, которую оплатили.

09.07.2017, 11:59