Могут ли магазины обмениваться друг с другом информации о каком-либо человеке?
Добрый день. Персональные данные граждан не должны передаваться третьим лицам без согласия данного гражданина. Всего хорошего и удачи.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "О персональных данных"
Статья 7. Конфиденциальность персональных данныхОператоры и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Третье лицо это другой магазин?
Добрый день!
Ваш вопрос очень неконкретный, что значит обмениваться информацией и для каких конкретно целей это делается
Всего хорошего.
Добрый день! Да, к примеру, третьим лицом может быть любое физическое либо юридическое лицо, в том числе и торговая организация (магазин).